Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Hikvision Turbo HD Ds-2ce76d0t-Itmfs
Cámara Domo Hikvision Con Audio 2mp Metálica Exterior
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision Turbo HD vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 289.5g.
| Marca | Hikvision |
| Línea | Turbo HD |
| Modelo | Ds-2ce76d0t-Itmfs |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 106 |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Zoom
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Peso y dimensiones
| Peso | 289,5 g |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua |


