También puede interesarte:
ezviz-camara ezviz-camara foco 360-camaras seguridad-camaras de seguridad-camara wifi exterior-camara ezviz exteriorTienda oficial
Newton Arg
Ezviz
Cámara Domo Exterior Wifi Ezviz CS-C8PF-A0-6E22WFR 360º Doble Lente con Zoom Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Con la C8PF, disfrute de una visión completa y detallada gracias a su capacidad de rotación horizontal y vertical, y un zoom avanzado. Esta cámara incorpora tecnología de doble lente para un zoom mixto de 8x, ideal para la seguridad del hogar, y permite visualizar vídeos con imágenes superpuestas de vistas amplias y primeros planos.
Características:
• Doble lente inteligente
• Visualización de imágenes superpuestas
• Zoom mixto de 8x
• Cobertura panorámica de 360°
• Detección de personas con tecnología de IA
• Comunicación bidireccional
• Visión nocturna infrarroja (IR) (hasta 30 m)
• Diseño resistente a la intemperie
• Compatible con tarjetas microSD (hasta 512 GB)
Características:
• Doble lente inteligente
• Visualización de imágenes superpuestas
• Zoom mixto de 8x
• Cobertura panorámica de 360°
• Detección de personas con tecnología de IA
• Comunicación bidireccional
• Visión nocturna infrarroja (IR) (hasta 30 m)
• Diseño resistente a la intemperie
• Compatible con tarjetas microSD (hasta 512 GB)
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 512GB.
- Audio bidireccional.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 938g.
- Con sensor de movimiento.
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Ezviz |
| Línea | C8PF |
| Modelo | CS-C8PF-A0-6E22WFR |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo PTZ |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared/Techo |
| Tipos de conexiones | Inalambrico, Con cable |
| Locaciones de la cámara | Interior, Exterior |
| Campo visual | 360 ° |
| Es motorizada | |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Cantidad máxima de FPS | 15 |
| Tipos de control | App |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265, H264 |
Conectividad
| Conectividad | Wi-Fi |
Zoom
| Zoom óptico | 8x |
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 12 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 4 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" BSI Sensor |
Peso y dimensiones
| Largo | 1,54 m |
| Altura | 1,16 m |
| Profundidad | 1,64 m |
| Peso | 938 g |
Compatibilidad
| Asistentes virtuales compatibles | Alexa, Siri |
| Sistemas operativos compatibles | iOS, Android 4.2 |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | SD |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Cargador |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |


