Tienda oficial
Integra
Hikvision Cámara Domo DS-2CE72D0T-PIRXF
Camara Domo Exterior Hikvision 2mp 2 Luz Alarma Sirena Flash
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Hikvision Camara Domo vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios. Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 30 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Garantía del vendedor: 5 años
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución HD 1080p, que ofrece una grabación de óptima calidad, así como una vigilancia clara y precisa sobre los espacios. Además, estos videos se registran a una velocidad máxima de 30 fotogramas por segundo, por lo que obtendrás una mayor fluidez en la imagen.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Garantía del vendedor: 5 años
| Marca | Hikvision |
| Línea | Camara Domo |
| Modelo | DS-2CE72D0T-PIRXF |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | techo o pared |
| Campo visual | 110 ° |
| Con visión nocturna | |
| Formato de la cámara espía | Foco |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Con cable |
Zoom
| Zoom digital | 4x |
Funciones
| Con alarma |
Peso y dimensiones
| Largo | 10,98 cm |
| Altura | 9,37 cm |
| Profundidad | 10,98 cm |
| Peso | 388 g |








