Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | T2A11P-0280B |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | HD 720p |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Temperatura máxima soportada | 40 °C |
| Formato de la cámara espía | ÌNFRARROJA |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Locaciones de la cámara | Interior |
| Campo visual | 2.8 ° |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Zoom
| Zoom digital | 16x |
| Zoom óptico | 1x |
Peso y dimensiones
| Largo | 94 mm |
| Altura | 94 mm |
| Profundidad | 78 mm |
| Peso | 0,27 kg |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
















