Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
| Lugares de montaje | Techo/Pared |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Tipo de cámara de vigilancia | Minidomo con Audio |
| Calidad de resolución | 4MP |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Campo visual | 111 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Con micrófono |
| Marca | Dahua |
| Línea | Lite Series |
| Modelo | HDW1400TLP-A |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Potencia | 4 W |
Peso y dimensiones
| Peso | 220 g |
Video
| Tipo de resolución | 4MP, |
Conectividad
| Conectividad | Cable bnc |












