Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara dahua domo infrarroja cctv full hd 2mp 1080p metalica
Mod: HAC-T2A21P-0280B
Caracteristicas:
- Tecnologia: HDCVI
- Alcance infrarrojo: 20Mts
- Resolucion: 2.0MPX
- Full HD 1080P
- Lente de 2.8mm
- Sistema PAL
- Sistema infrarrojo compuesto por leds de alta durabilidad
- Alimentacion 12V 500mA
- Material: Carcaza Metalica
- Apta para exterior / interior
Garantía del vendedor: 1 años
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | HAC-T2A21 2.8mm |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Formato de la cámara espía | ÌNFRARROJA |
| Cantidad máxima de FPS | 60 |
















