Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Envío gratis a todo el país
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanús - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Cámara Minidomo Dahua 2mp C/micrófono (AUDIO) METALICA APTA INTEMPERIE
Modelo: hac-hdw1200emp-a-0280b-s4/s5
Marca: dahua
Nota : para su mayor funciónamiento la cámara debe estar conectada a un dvr.
Caracteristicas:
> Audio por BNC.
> Tecnología: HDCVI
> Lente: 2.8 mm
> Resolución: 1080p FullHD
> Sensor Imágen: 1/2.7"
> Iluminación Mínima: 0.02 Lux/F1.85, 30IRE, 0Lux IR on
> Ir: 1 pcs
> Alcance Ir: 50 mts
> Resistencia Exterior: IP67
> Menu Osd: Si
> Balance De Blancos: Auto; manual
> Alimentación: 12V±30% DC (NO INCLUIDA)
> Tamaño (cms): 15 x 15 x 14 cms
> Micrófono: integrado
> Consumo: Max 3.6W (12V DC, IR on)
Garantía del vendedor: 1 años
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atención:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanús - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Cámara Minidomo Dahua 2mp C/micrófono (AUDIO) METALICA APTA INTEMPERIE
Modelo: hac-hdw1200emp-a-0280b-s4/s5
Marca: dahua
Nota : para su mayor funciónamiento la cámara debe estar conectada a un dvr.
Caracteristicas:
> Audio por BNC.
> Tecnología: HDCVI
> Lente: 2.8 mm
> Resolución: 1080p FullHD
> Sensor Imágen: 1/2.7"
> Iluminación Mínima: 0.02 Lux/F1.85, 30IRE, 0Lux IR on
> Ir: 1 pcs
> Alcance Ir: 50 mts
> Resistencia Exterior: IP67
> Menu Osd: Si
> Balance De Blancos: Auto; manual
> Alimentación: 12V±30% DC (NO INCLUIDA)
> Tamaño (cms): 15 x 15 x 14 cms
> Micrófono: integrado
> Consumo: Max 3.6W (12V DC, IR on)
Garantía del vendedor: 1 años
| Formato de venta | Unidad |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 89.9 ° |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Temperatura mínima soportada | -30 °C |
| Con micrófono | |
| Tipos de control | Remoto |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Formato de la cámara espía | Domo |
| Distancia de alcance | 500 m |
| Tipo de movimiento | Fija |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 50 m |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" 2 megapixels CMOS |
Peso y dimensiones
| Peso | 0,45 kg |
| Marca | Dahua |
| Línea | DAHUA CON MICROFONO |
| Modelo | HAC-HDW1200EMP-A 2.8mm |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,6 mm |
Zoom
| Zoom óptico | 2x |
| Zoom digital | 2x |
Potencia
| Potencia | 4,5 W |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Set de montaje |


















