Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Todo seguridad
Con mas de 10 años de trayectoria en el rubro.
Nuestro horario de atencion:
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs.
Sábados de 9:00hs a 13:00hs.
Nos encontramos en :
CABA : Lugano - Congreso - V. Urquiza
GBA SUR : Lanus - Quilmes
GBA NORTE : Munro
GBA OESTE : Moron
SAN LUIS: San Luis (Capital)
Camara dahua infrarroja cctv hd 2mp 1080p exterior
Modelo: B1A21P-U
Caracteristicas:
> Máx. 30 fps a 1080p.
> Iluminación IR inteligente.
> 30 m de distancia de iluminación.
> Lente fija de 2.8mm
> CVI/CVBS/AHD/TVI conmutable.
> Material: Cuerpo Plástico
> Apto Exterior: IP67, lluvias fuertes.
> Alimentación: DC12V
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Con visión nocturna | |
| Distancia de alcance | 30 m |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Campo visual | 92 |
| Temperatura mínima soportada | 10 °C |
| Temperatura máxima soportada | 45 °C |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared, Techo |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | BNC |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | 1080P |
| Modelo | B1A21P-U |
Zoom
| Zoom digital | 16x |








