Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Artec seguridad
Tplink - dahua – hikvisión – anviz – spica
Ubiquiti – jbl – xiaomi – kingston - dsc
Seagate – western digital – sandisk - global
Camara infrarroja cctv full hd 2mp 1080p hd-cvi
Dahua
Mod: HAC-B1A21P-0360B
Especificaciones:
-Modelo: B1A21-0360B
-Tecnología: HDCVI
-Alcance infrarrojo: 20Mts
-Resolución: 2.0MPX
-Full HD 1080P
-Lente de 3.6mm
-Sistema PAL
-Sistema infrarrojo compuesto por leds de alta durabilidad
-Alimentación 12V (no incluida)
-Apta para exterior / interior
Artec seguridad!
¿Qué tipo de facturas hacemos?
Hacemos Factura A, B y E.
¿Qué tipo de garantía tienen los productos?
Todos nuestros productos tienen garantía de 12 meses.
¿Qué formas de pago Ofrecemos?
¿Formas de Envío?
MOTO MENSAJERIA FLEX (En el día moto privada para todo capital federal y zonas de GBA, entregas de 16 a 22hs)
Retiro en Sucursal:
Nos encontramos en el Barrio de Mataderos, cerca de Zelada y Andalgalá.
Nuestros horarios de atención son de lunes a viernes de 09:00 a 18:00hs
Cualquier consulta que tengas, pregúntanos y te respondemos a la brevedad.
¡Gracias por elegirnos!
Garantía del vendedor: 12 meses
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper Series |
| Modelo | Hac-B1a21 |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | HD 1080p |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 93 ° |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Gancho de Pared |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | SODVR |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
Zoom
| Zoom óptico | 5x |
| Zoom digital | 15x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,7 W |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con alerta al móvil | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 6,98 cm |
| Altura | 6,97 cm |
| Profundidad | 14,93 cm |
| Peso | 140 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | dvr |
Almacenamiento
| Capacidad de almacenamiento | 0 KB |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Guia de inicio rapido, Manual de Instalación, Plantilla de Instalación |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |






