Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Dahua
Camara Cctv 5mp Fullhd Dahua Domo Seguridad Gran Angular Cvi HAC-T1A51P-0280B Color Blanco
Envío gratis a todo el país
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Cooper vas a tener un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 5MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo domo es perfecta a la hora de combatir el vandalismo y las situaciones adversas gracias a su excelencia en cuanto a durabilidad. Su cúpula está encerrada en una carcasa resistente, lo que ayudará a mantenerla protegida de posibles golpes y sacudidas. Cuenta con resolución de 5MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Gracias a su función de visión nocturna incluida, ¡ya no tendrás que preocuparte porque tus espacios estén iluminados!
- Unidades por pack: 1
- Incluye visión nocturna.
- Resolución de 5MP
- Compatible con CVI/CVBS/AHD/TVI
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | HAC-T1A51P-0280B |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Domo |
| Calidad de resolución | 5MP |
| Lugares de montaje | Techo, Pared, Poste |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Locaciones de la cámara | Techo, Pared, Poste |
| Campo visual | 90 ° |
| Tipo de movimiento | Fijo |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Lentes |
| Distancia de alcance | 20 m |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H264, H265 |
Conectividad
| Conectividad | CABLE BNC |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |






