Tienda oficial
Accesorios de Calidad para Servidores - TELETEX | Racks y Transformadores
Envío gratis a todo el país
incluye fuente de alimentacion
*no incluye tarjeta de memoria / no incluye microSD*
*no incluye tarjeta de memoria / no incluye microSD*
- Unidades por pack: 1
- Capacidad de almacenamiento de 256GB.
- Micrófono incluido.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 15g.
- Con sensor de movimiento.
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Con alarma | |
| Con sensor de movimiento |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Locaciones de la cámara | Exterior, Interior |
| Con micrófono | |
| Campo visual | 180 ° |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de conexiones | Cable, Redwifi |
| Lugares de montaje | Pared, Poste, Techo |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Tipos de control | DVR, App |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
Peso y dimensiones
| Altura | 70 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Largo | 69 mm |
| Peso | 15 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 iOS |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | SD |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Marca | Dahua |
| Línea | IPC |
| Modelo | HFW1230DTP-STW-0280B |
| Color | Blanco |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,6 mm |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Conectividad
| Conectividad | LAN, Wi-Fi |
| Formato de venta | Unidad |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,8 W |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de 2 megapíxeles |
| Con puerto USB | |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Accesorios incluidos | Cámara, tornillos, fuente. |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |


