También puede interesarte:
dvr 5mp-imou 4mp-dvr dahua 4ch-kit dahua 4 mp-dahua xvr5108hs x-dvr dahua 4 canales 1080p-kit 4 camaras dahua disco 1 tbTienda oficial
HURIN - SEGURIDAD ELECTRONICA
Ya no tendrás que preocuparte por la vigilancia de tu casa o negocio. Con la cámara Dahua Camara Bullet tendrás un mayor control sobre los espacios y seguridad las 24 horas.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, puedes mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
Un modelo de acuerdo a tus necesidades
Esta cámara tipo bala te resultará muy práctica, ya que incluye una manija de montaje para su fácil instalación. Cuando hayas terminado de montarla, puedes mover la cámara para cubrir cualquier área específica que desees supervisar. Cuenta con resolución de 2MP, que ofrece una vigilancia clara y precisa sobre los espacios.
- Unidades por pack: 1
- Audio bidireccional.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 0.25kg.
| Color | Blanco |
| Marca | Dahua |
| Línea | Camara Bullet |
| Modelo | B2A21N |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de movimiento | PTZ |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | CVI |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
| Formato de venta | Unidad |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | CMOS de 1/2,8" |
Peso y dimensiones
| Largo | 157,6 mm |
| Altura | 69,8 mm |
| Profundidad | 69,8 mm |
| Peso | 0,25 kg |
Video
| Tipo de resolución | HD |
| Formatos de compresión de video | H264 |
Conectividad
| Conectividad | Con cable |
Zoom
| Zoom óptico | 16x |
| Zoom digital | 32x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
Funciones
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
Lente
| Distancia focal del lente | 3,6 mm |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Dmss |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Es antivandálica |


