Tienda oficial
ARTEC SEGURIDAD
Dahua Bullet con Microfono HAC-HFW1200CP-A-0280B-S5
CAMARA BULLET DAHUA 2MPX IP67 DH-HAC-HFW1200CP-A-0280B-S5
Envío gratis a todo el país
Camara Bullet Dahua 2Mpx (1080p Full HD) con Micrófono incorporado, IR 30 mts, HD-CVI (4 en 1)
Modelo: hac-hfw1200cp-a-0280b-s5 / marca: dahua
. Max 30fps@1080P (2 Megapíxeles)
· Lente fija de 2,8mm (Gran angular)
· Máx. IR longitud 30 mts, IR inteligente
· IP67 Apta intemperie plástica
. Dc 12v
. Micrófono incorporado (Audio por señal de video a DVR Dahua) Lente 2.8mm (100° de visión)
Audio por BNC integrado, permitiendo transmisión de audio y video por un único cable, compatible con grabadoras Dahua líneas Lite “S2” en adelante y Grabadoras Líneas Cooper.
Ej:
Lite: XVR4XXX-S2 /XVR5XXX-S2 / XVR7XXX-S2 (S3/S4)
Cooper: XVR1A04/XVR1B04/XVR1B04H/XVR1A08/XVR1B08/XVR1B08H/XVR1B16/XVR1B16h
Modelo: hac-hfw1200cp-a-0280b-s5 / marca: dahua
. Max 30fps@1080P (2 Megapíxeles)
· Lente fija de 2,8mm (Gran angular)
· Máx. IR longitud 30 mts, IR inteligente
· IP67 Apta intemperie plástica
. Dc 12v
. Micrófono incorporado (Audio por señal de video a DVR Dahua) Lente 2.8mm (100° de visión)
Audio por BNC integrado, permitiendo transmisión de audio y video por un único cable, compatible con grabadoras Dahua líneas Lite “S2” en adelante y Grabadoras Líneas Cooper.
Ej:
Lite: XVR4XXX-S2 /XVR5XXX-S2 / XVR7XXX-S2 (S3/S4)
Cooper: XVR1A04/XVR1B04/XVR1B04H/XVR1A08/XVR1B08/XVR1B08H/XVR1B16/XVR1B16h
- Micrófono incluido.
- Conexión por cable.
- Incluye visión nocturna.
| Marca | Dahua |
| Línea | Bullet con Microfono |
| Modelo | HAC-HFW1200CP-A-0280B-S5 |
| Color | Blanco |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Campo visual | 119 ° |
| Tipo de movimiento | no tiene |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | Lente |
| Con micrófono | |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Conectividad
| Conectividad | Cable |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 16x |
Funciones
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Es resistente al agua | |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |






