Tienda oficial
Tecno Sur Mdq
Dahua Cooper HAC-B1A11P-0280B
Camara Bullet Dahua 1mpx 2.8mm Hac-b1a11p-0280b Color Blanco
- Definición de la cámara: 1MP.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 140g.
- Ideal para control y seguridad de hogares, oficinas y edificios.
- Cámara de vigilancia Dahua Cooper con calidad de resolución HD de 1MP, ideal para exteriores.
- Equipada con visión nocturna y resistencia al agua IP67, garantizando un alcance de hasta 2.8 metros.
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | MicroSD |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Modelo | HAC-B1A11P-0280B |
| Color | Blanco |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Calidad de resolución | 1MP |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Formato de la cámara espía | ÌNFRARROJA |
| Distancia de alcance | 2,8 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | App |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
Funciones
| Con sensor de movimiento | |
| Con vídeo en vivo | |
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 30 m |
| Con alerta al móvil | |
| Con alarma | |
| Con audio bidireccional |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Peso y dimensiones
| Largo | 6,98 cm |
| Altura | 69,7 mm |
| Profundidad | 149,3 mm |
| Peso | 140 g |
Compatibilidad
| Sistemas operativos compatibles | Android 4.2 iOS |
Video
| Tipo de resolución | HD |
Conectividad
| Conectividad | App |
Zoom
| Zoom digital | 8x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 7 W |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua |








