Tienda oficial
Accesorios de Calidad para Servidores - TELETEX | Racks y Transformadores
Dahua Lite Series HAC-HDW1500TQP-A-0280B-S2
Camara 5mp Dahua Minidomo Audio Ir 40m Lente 2.8mm 16:9 Ip67
Envío gratis a todo el país
Camara dahua domo infrarroja cctv full hd 5mp hd-cvi con audio
Mod: DH-HAC-HDW1500TQP-A-0280B-S2
(Solo compatible con dvr que aceptan camaras de 5mp)
Caracteristicas:
- Resolución: 5Mpx (Compatible con DVR/XVR que acepten cámaras HDCVI de 5mpx)
- Max 25 fps@5MP (16:9 Salida de Video Panorámica)
- Montaje de rápida instalación
- Multinorma: CVI/CVBS/AHD/TVI (Vía Menú OSD del DVR o Control UTC Dahua)
- Lente 2.8mm (Gran Angular 111º de Apertura)
- Micrófono integrado (Audio vía Señal de video) (Compatible con DVR que acepte audio vía BNC/COAXIAL)
- Iluminación nocturna máxima: 40mts IR, Smart IR
- Apta intemperie: IP67
- Alimentación: DC12V (Fuente de alimentación no incluida)
- Micrófono incluido.
- Incluye visión nocturna.
- Peso: 1kg.
| Locaciones de la cámara | Interior/exterior |
| Temperatura máxima soportada | 50 °C |
| Formato de la cámara espía | Minidomo |
| Con micrófono | |
| Distancia de alcance | 20 m |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de control | Remoto |
| Tipo de cámara de vigilancia | Minidomo con Audio |
| Campo visual | 111 ° |
| Calidad de resolución | 5Mpx |
| Lugares de montaje | Techo/Pared |
| Tipos de conexiones | BNC |
| Tipo de movimiento | Fija |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | 0 °C |
Funciones
| Con reducción de ruido | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
| Con vídeo en vivo |
Peso y dimensiones
| Peso | 1 kg |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
Zoom
| Zoom digital | 16x |
| Zoom óptico | 1x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,3 W |
Conectividad
| Conectividad | Cable bnc |
Video
| Tipo de resolución | 5MP |
| Formatos de compresión de video | H265 |
Almacenamiento
| Tipos de almacenamiento | DVR |
| Modelo | HAC-HDW1500TQP-A-0280B-S2 |
| Color | Blanco |
| Marca | Dahua |
| Línea | Lite Series |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 1/2.7" Sensor CMOS |
| Diámetro del lente de la cámara | 2,8 mm |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |


