Tienda oficial
Productos de seguridad - Kits y Grabadores DVR - TODO-SEGURIDAD
Video
| Tipo de resolución | Full HD |
Zoom
| Zoom óptico | 1x |
| Zoom digital | 1x |
Potencia
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 2,7 W |
Funciones
| Con vídeo en vivo | |
| Con alarma | |
| Distancia de alcance nocturno | 20 m |
| Con reducción de ruido |
| Formato de la cámara espía | Bullet |
| Distancia de alcance | 46,9 m |
| Tipo de movimiento | Pan and tilt |
| Con visión nocturna | |
| Temperatura mínima soportada | -40 °C |
| Temperatura máxima soportada | 60 °C |
| Cantidad máxima de FPS | 30 |
| Tipos de conexiones | Con cable |
| Locaciones de la cámara | Exterior |
| Tipo de cámara de vigilancia | Bullet |
| Calidad de resolución | 2MP |
| Lugares de montaje | Techo |
| Campo visual | 100 ° |
Conectividad
| Conectividad | LAN |
| Formato de venta | Unidad |
Lente
| Distancia focal del lente | 2,8 mm |
Sensor
| Tipo de sensor de imagen | 2MP Sensor CMOS |
Peso y dimensiones
| Largo | 70,1 mm |
| Altura | 70,1 mm |
| Profundidad | 157,6 mm |
| Peso | 0,25 kg |
| Marca | Dahua |
| Línea | Cooper |
| Modelo | BULLET METAL |
| Clasificación de resistancia al agua | IP67 |
| Es resistente al agua |


















