Tienda oficial
Oguishogar
Cama de 1 Plaza modelo Serie 5.
- Producto confeccionado en MDP laqueado color blanco, tirante de pino.
- Resiste máximo 100kg de peso, espacio para colchón de 190 x 80 x 17 cm.
- Fácil armado.
- Se entrega desarmado con instrucciones de armado.
- Colchón no incluido.
- Medidas armado (alto x largo x ancho): 102 x 198 x 90 cm.
- Cantidad de Cajas: 3
- Medidas Caja 1: (largo x ancho x alto): 109 x 99 x 8 cm.
- Medidas Caja 2: (largo x ancho x alto): 196 x 16 x 7 cm.
- Medidas Caja 3: (largo x ancho x alto): 194 x 17 x 7 cm.
- Volumen cajas: 0.13m3
- Peso aproximado: 38Kg.
- Sku: 56116
-Facturación-
Realizamos " Factura A "
Garantía del vendedor: 15 días
- Producto confeccionado en MDP laqueado color blanco, tirante de pino.
- Resiste máximo 100kg de peso, espacio para colchón de 190 x 80 x 17 cm.
- Fácil armado.
- Se entrega desarmado con instrucciones de armado.
- Colchón no incluido.
- Medidas armado (alto x largo x ancho): 102 x 198 x 90 cm.
- Cantidad de Cajas: 3
- Medidas Caja 1: (largo x ancho x alto): 109 x 99 x 8 cm.
- Medidas Caja 2: (largo x ancho x alto): 196 x 16 x 7 cm.
- Medidas Caja 3: (largo x ancho x alto): 194 x 17 x 7 cm.
- Volumen cajas: 0.13m3
- Peso aproximado: 38Kg.
- Sku: 56116
-Facturación-
Realizamos " Factura A "
Garantía del vendedor: 15 días
- Nombre del diseño: Serie 5
- Dimensiones: 198cm de largo x 90cm de ancho x 101cm de alto.
- Pesa: 38kg.
- Peso máximo soportado: 100kg.
- Requiere ensamblado.
- El confort necesario para un descanso reparador.
| Marca | Mosconi |
| Modelo | Serie 5 |
| Tipo de cama | Clásica |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Color | Blanco |
| Nombre del diseño | Serie 5 |
| Materiales | MDP |
| Peso máximo soportado por cama | 100 kg |
| Altura | 101 cm |
| Largo x Ancho | 198 cm x 90 cm |
| Peso | 38 kg |
| Requiere ensamblado |




