También puede interesarte:
cama nido-cama 1 plaza-cama marinera-cama nido doble-cama 1 plaza cajones-cama nido 1 plaza media-cama cajon abajo 1 plazaTienda oficial
DVTTIENDA
$ 286.936.05
$ 286.936.05
$ 286.936.05
$ 286.936.05
$ 306.079.90
$ 306.079.90
$ 306.079.90
$ 306.079.90
$ 306.079.90
Mosconi, con más de 50 años en el mercado, garantiza calidad en sus productos y satisfacción para sus clientes.
- Dimensiones: 197cm de largo x 90cm de ancho x 90cm de alto.
- Pesa: 68kg.
- Peso máximo soportado: 90kg.
- Requiere ensamblado.
- El confort necesario para un descanso reparador.
| Marca | Mosconi |
| Modelo | Nature |
| Tipo de cama | Nido doble |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Color | Tabaco |
| Nombre del diseño | Liso |
| Materiales | Mdp |
| Requiere ensamblado | |
| Peso máximo soportado por cama | 90 kg |
| Altura | 90 cm |
| Largo x Ancho | 197 cm x 90 cm |
| Peso | 68 kg |








