También puede interesarte:
camas-sillon-cama 1 plaza-cama una plaza-muebles orlandi-cama dos plazas-cama 1 plaza cajonesTienda oficial
MANDY HOGAR
Envío gratis a todo el país
Comodidad y estilo para dormir, descansar, leer tu libro preferido o mirar una serie en la televisión.
- Pesa: 32kg.
- Peso máximo soportado: 90kg.
- Requiere ensamblado.
- Trae 2 estantes.
- El confort necesario para un descanso reparador.
- Dimensiones: 211 cm de largo x 900 cm de ancho x 90cm de alto.
| Marca | Orlandi |
| Modelo | CAMA 1 PLAZA |
| Tipo de cama | Simple |
| Tamaño de la cama | 1 plaza |
| Color | Wengue |
| Materiales | Melamina 15 mm |
| Peso máximo soportado por cama | 90 kg |
| Altura | 90 cm |
| Largo x Ancho | 211 cm x 900 cm |
| Peso | 32 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Cantidad de estantes | 2 |



