También puede interesarte:
cama-camas-cama 2 plazas-cama dos plazas-cama 2 plazas pino-cama 1 plaza cajones-cama 2 plazas cajonesTienda oficial
Muebles Económicos
Orlandi CAMA 2 PLAZAS
Cama De Dos Plazas Con Respaldo Repisa Melamina 1,50m Color Venecia
Comodidad y estilo para dormir, descansar, leer tu libro preferido o mirar una serie en la televisión.
- Dimensiones: 211cm de largo x 150cm de ancho x 212cm de alto.
- Pesa: 44kg.
- Peso máximo soportado: 100kg.
- Requiere ensamblado.
- Trae 5 estantes.
- El confort necesario para un descanso reparador.
| Marca | Orlandi |
| Modelo | CAMA 2 PLAZAS |
| Tipo de cama | Simple |
| Tamaño de la cama | Queen |
| Color | Venecia |
| Materiales | Melamina |
| Peso máximo soportado por cama | 100 kg |
| Altura | 212 cm |
| Largo x Ancho | 211 cm x 150 cm |
| Peso | 44 kg |
| Requiere ensamblado | |
| Con estantes | |
| Cantidad de estantes | 5 |














