Tienda oficial
Ilusiones Bazar
Envío gratis a todo el país
| Diámetro | 7 cm |
| Altura | 25 cm |
| Peso | 39 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | boquilla |
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 0,3 h |
| Es libre de BPA | |
| Con sistema antigoteo |
| Marca | Bumerang |
| Modelo | Botella Deportiva |
| Capacidad de la botella | 500 mL |
| Nombre del diseño | Pico dep |












