Tienda oficial
Collavesanchezdaniela15
$ 25.801.10
$ 25.801.10
$ 28.990
$ 26.670.80
8% OFF
$ 28.990
$ 26.670.80
8% OFF
$ 28.990
$ 26.670.80
8% OFF
$ 28.990
$ 26.960.70
7% OFF
$ 28.990
$ 26.960.70
7% OFF
$ 28.990
$ 26.960.70
7% OFF
Botella térmica everlast acero inoxidable
· Posee una Capacidad de 650ml
· Pico retráctil
· No acumula residuos
· Interior de acero inoxidable 304 Doble Capa
Libre de BPA - Capacidad 650ml Todo Uso Mantiene Frío y Calor - Botella Deportiva y Todo Uso a Prueba de Fugas - Sustentable, reusable y fácil de lavar - Posee Tapa a Rosca con Agarradera integrada - Interior Acero Inoxidable Doble Capa ¡Siempre hidratado! Llévalo contigo a donde sea
· Acero inoxidable
· Mantiene el frío y calor por horas
· Tapa a Rosca con Agarradera integrada
· Tapa aislante
· Irrompible y resistente
· Sustentable y sin Olor
· A prueba de fugas
· Producto autorizado por I.N.A.L (INSTITUTO NACIONAL DE ALIMENTOS)
· Incluye Packaging
· Se adapta a la mayoría de los porta vasos de automóviles
· Medidas: Alto 25cm / Ancho 8cm
- Capacidad de la botella: 650 mL
- Con boquilla tipo a rosca.
- Libre de BPA.
- Conserva las bebidas frías hasta 12h.
- Conserva las bebidas calientes hasta 12h.
- Accesorios incluidos: filtro.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 18393 |
| Color | Azul 18393 |
| Capacidad de la botella | 650 mL |
| Altura | 25 cm |
| Es libre de BPA | |
| Es térmico | |
| Con manija | |
| Ancho | 8 cm |
| Diámetro | 8 cm |
| Material de la botella | Acero inoxidable |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Accesorios incluidos | Filtro |
| Tiempo de conservación de la bebida fría | 12 h |
| Tiempo de conservación de la bebida caliente | 12 h |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo |


