Tienda oficial
TiendaDeTodo
Envío gratis a todo el país
- Capacidad de la botella: 750 mL
- Con boquilla tipo a rosca.
- Libre de BPA.
- Accesorios incluidos: ninguno.
| Marca | Everlast |
| Modelo | 14711 |
| Color | Azul |
| Capacidad de la botella | 750 mL |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 7,5 cm |
| Diámetro | 7,5 cm |
| Peso | 370 g |
| Material de la botella | Acero inoxidable |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Accesorios incluidos | Ninguno |
| Es libre de BPA | |
| Es térmico | |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con sistema antigoteo | |
| Con sorbete |










