Tienda oficial
Piletas Inflables y Tableros para Piscina - Cachavacha Jugueterías
La Botella 430ml Ice Kids Ecozen Correa Birds Wabro es ideal para mantener la hidratación con estilo. Diseñada para todas las edades, esta botella se destaca por su funcionalidad y diseño atractivo. Fabricada en acero inoxidable de grado alimenticio, cuenta con aislamiento de doble pared que conserva la temperatura de las bebidas durante horas, ya sean calientes o frías. Disponible en una variedad de estilos, tamaños y colores, se ajusta a las preferencias individuales. Las imágenes son ilustrativas y pueden variar según el fabricante. Los colores visualizados pueden diferir dependiendo del dispositivo de visualización.
- Capacidad de la botella: 430 mL
- Con boquilla tipo a rosca.
- Libre de BPA.
| Marca | Wabro |
| Modelo | 1005 |
| Color | Pájaros |
| Capacidad de la botella | 430 mL |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Es libre de BPA | |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con impacto positivo |


