Tienda oficial
Piletas Inflables y Tableros para Piscina - Cachavacha Jugueterías
La Botella 430ml Ice Kids Ecozen Correa Birds Wabro es ideal para mantener la hidratación con estilo. Diseñada para todas las edades, esta botella cuenta con acero inoxidable de grado alimenticio y aislamiento de doble pared, lo que permite que las bebidas se mantengan calientes o frías durante horas. Disponible en una variedad de estilos, tamaños y colores, se ajusta a diferentes preferencias y necesidades.
Las imágenes son ilustrativas y pueden variar según el fabricante. Los colores visualizados pueden diferir dependiendo del dispositivo de visualización.
Este producto está hecho con materiales de alta calidad y es perfecto para el uso diario.
Las imágenes son ilustrativas y pueden variar según el fabricante. Los colores visualizados pueden diferir dependiendo del dispositivo de visualización.
Este producto está hecho con materiales de alta calidad y es perfecto para el uso diario.
- Capacidad de la botella: 430 mL
- Con boquilla tipo a rosca.
| Marca | Wabro |
| Modelo | 1005 |
| Color | Mar |
| Capacidad de la botella | 430 mL |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la botella | Plástico |
| Tipo de boquilla | A rosca |
| Es libre de BPA | |
| Con manija | |
| Con tapa | |
| Con impacto positivo |


