También puede interesarte:
libro betular vol 2-libro metafisica 4 en 1 conny mendez-geografia universal ilustrada 4 tomos-la guerra del paraguay 3 tomos beverina-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-las invasiones inglesas. juan beverina (3 tomos)-revolucion y contrarrevolucion en la argentina. 5 tomosTienda oficial
Libros Catanael
Botanica Oculta - Las Plantas Magicas, De Paracelso. Fuera De Serie, Vol. 1. Editorial Kier, Tapa Blanda, Edición 2024 En Castellano, 2024
Botánica Oculta ofrece una visión profunda y detallada sobre las plantas mágicas, integrando conocimientos científicos, filosóficos y espirituales que han sido cuidadosamente recopilados y organizados en esta obra.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 100 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 100 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Colección: Fuera de colección.
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Alquimia.
- Manual.
- Número de páginas: 160.
- Edad mínima recomendada: 100 años.
- Peso: 244g.
- ISBN: 09789501760927.
- Dimensiones: 23.1cm de ancho x 15.7cm de alto.
| Título del libro | Botánica oculta - Las plantas magicas |
| Subtítulo del libro | Las plantas mágicas |
| Serie | Fuera de serie |
| Autor | Paracelso |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Kier |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 160 |
| Altura | 15,7 cm |
| Ancho | 23,1 cm |
| Peso | 244 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | PARACELSO |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Alquimia |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 100 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789501760927 |
| Lugar de publicación | Buenos Aires |


