Tienda oficial
Mitre Motor
Envío gratis a todo el país
BOTADOR HIDRÁULICO (precio x 12 unidades)
Ford Falcon F100 188-221 6 cilindros
Pistón: 93.47mm
Marca: TARANTO / JOHONSON DEPENDIENDO DE STOCK
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
Ford Falcon F100 188-221 6 cilindros
Pistón: 93.47mm
Marca: TARANTO / JOHONSON DEPENDIENDO DE STOCK
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
| Marca | Taranto |
| Número de pieza | BV300000 |
| Largo del botador hidráulico | 47 mm |
| Ancho del botador hidráulico | 22 mm |
| Diámetro del botador hidráulico | 22 mm |
| Origen | RPC |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 65465312356 |






