Tienda oficial
Mitre Motor
Botadores Ford Escort Zetec 1.8 16v Juego 16 Unidades
Envío gratis a todo el país
Botadores hidraulicos por juego de 16 unidades
Para Ford Motor Zetec
1.8 16v
*Escort
*Fiesta
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones:
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
Para Ford Motor Zetec
1.8 16v
*Escort
*Fiesta
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones:
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
| Marca | Taranto /Imet |
| Número de pieza | 125 |
| Modelo | Zetec 1.8 |
| Largo del botador hidráulico | 26 mm |
| Ancho del botador hidráulico | 28,5 mm |
| Diámetro del botador hidráulico | 28,5 mm |
| Origen | RPC |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 7829415642943 |






