Tienda oficial
Mitre Motor
Envío gratis a todo el país
Botador Hidraulico Chevrolet - por juego
Para Chevrolet:
Corsa - Meriva - Fun - Agile -Astra - Vectra
Motor: 1.6 8v 2.0 2.2
1.4 8v
Marca: Mahle
Origen: España
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones:
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
Para Chevrolet:
Corsa - Meriva - Fun - Agile -Astra - Vectra
Motor: 1.6 8v 2.0 2.2
1.4 8v
Marca: Mahle
Origen: España
Hacemos envíos al interior, el embalaje y el despacho es sin cargo!
Consulte por ventas en cantidad!
Nuestros horarios de atención: Lunes a viernes de 8 a 12hs y 14 a 18:30hs. Sábados de 8.30 a 12:30hs. Estamos a 4 cuadras de la estación Florida del tren Belgrano. Y a pocas cuadras de la Av Mitre y San Martin
Política de Cambios y Devoluciones:
Sólo se aceptan Cambios y/o Devoluciones de productos que se encuentren SIN USO y EN SU EMBALAJE ORIGINAL, CERRADO y SELLADO. El plazo de cambio y/o devolución es de 30 días corridos de la fecha de compra y/o recepción del producto.
| Marca | Mahle |
| Número de pieza | t14060 |
| Modelo | JUEGO DE 8 BOTADORES |
| Largo del botador hidráulico | 68 mm |
| Ancho del botador hidráulico | 21,35 mm |
| Diámetro del botador hidráulico | 21,35 mm |
| Origen | RP |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Código OEM | 154543258722334137 |


