Tienda oficial
Bordoli
Sagus Pad
Sagus Pads Kit Aplicación Manual
Bordoli insumos y herramientas
Pinturería Automotor, Náutica, Aeronáutica, Hogar y Obra - Productos de Detailing (Embellecimiento y acondicionamiento Automotor)
Para clientes regulares ofrecemos servicio especializado, talleres de chapa y pintura, Astilleros, Hangares, Detailing, demostraciones de productos, soporte técnico de las marcas, seguimiento de compras, excelentes productos, y relación precio calidad.
Cualquier duda podes consultarnos y te responderemos lo antes posible.
Tenemos disponibles fichas técnicas de productos.
Realizamos Factura A y B.
Tenemos envío por Mercado Envío, Motomensajeria, OCA, transporte por micro, y en Zona Norte se puede acordar envío propio.
Ofrecemos Retiro en persona por nuestro Deposito en Victoria, San Fernando. Horarios y días a acordar con el comprador.
Podes ingresar en nuestro e-Shop
| Marca | sagus |
| Modelo | Pad |
| Es set | |
| Color | Amarillo |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de corte | Alto, Medio |
| Tipos de uso | manual |
| Material | Esponja |
| Tamaño | 3 pulgadas |
| Diámetro | 7,5 cm |
| Altura | 2 cm |
| Ancho | 7,5 cm |
| Profundidad | 7,5 cm |
| Es reutilizable |







