Tienda oficial
Bordoli
Norton Corte disco de corte
Norton D.corte Bna 12 114,3x1,0x22,2
| Diámetro central | 22,2 mm |
| Tipo de discos y piedras | De corte |
| Material | Acero inoxidable |
| Espesor | 1 mm |
| Marca | Norton |
| Línea | Corte |
| Modelo | disco de corte |
| Tipo de herramienta | Corte |
| Diámetro del disco de corte | 114,3 mm |
| Formato de venta | Unidad |





