Envío gratis a todo el país
Vemayme srl
Juego Burnout Paradise Remastered PS4
Formato: Físico
Idioma Audio: Español
Idioma Subtítulos: Español
Jugadores: 1-2
Jugadores en línea: 2-4
Región: ALL
Vemayme srl
Factura
Emitimos factura A y B según corresponda, por favor cargá los datos de facturación antes de confirmar la compra.
Envíos
Hacemos envíos a todo el país.
Garantia
Todos nuestros productos cuentan con garantía ante cualquier desperfecto.
Garantía del vendedor: 3 meses
Juego Burnout Paradise Remastered PS4
Formato: Físico
Idioma Audio: Español
Idioma Subtítulos: Español
Jugadores: 1-2
Jugadores en línea: 2-4
Región: ALL
Vemayme srl
Factura
Emitimos factura A y B según corresponda, por favor cargá los datos de facturación antes de confirmar la compra.
Envíos
Hacemos envíos a todo el país.
Garantia
Todos nuestros productos cuentan con garantía ante cualquier desperfecto.
Garantía del vendedor: 3 meses
| Colección | Borderlands |
| Título del videojuego | Borderlands 3 |
| Edición | Standard Edition |
| Plataforma | PS4 |
| Desarrolladores | Gearbox Software |
| Editoriales | 2K Games |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| Géneros | Disparos, RPG |
| Clasificación US | M |
| Formato | Físico |
| Es multijugador | |
| Es online | |
| Es offline | |
| Cantidad máxima de jugadores en línea | 12 |
| Idiomas de audio | Español, Inglés, Portugués |
| Idiomas de subtítulos | Español, Inglés, Portugués |
| Idiomas de la pantalla | Español |
| Cantidad máxima de jugadores offline | 2 |
Requisitos
| Procesadores mínimos requeridos | PS4, AMD 'Jaguar' x86-64 - 8 núcleos |
| Procesadores gráficos mínimos requeridos | Play 4, AMD “Jaguar” x86-64 8 núcleos |
| Sistemas operativos mínimos requeridos | Playstation 4, firmware 7.55 |
| Requisito mínimo de la RAM | 50 GB |
Archivo
| Tamaño del archivo | 20 GB |
| Espacio mínimo requerido | 55 GB |
| Modo de juego | Online/Offline |
| Región | Europa |









