Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Diámetro de corte de 32cm.
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Accesorios incluidos: 2 metros de tanza incluida.
- Con 2 rulemanes.
- Mantiene el césped prolijo llegando a todos los bordes necesarios.
- No incluye batería.
| Marca | Wimer |
| Modelo | W701 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Accesorios incluidos | 2 metros de tanza incluida |
| Potencia | 700 W |
| Diámetros de corte | 32 cm |
| Sistemas de corte | Tanza |
| Tipo de eje | Recto |
| Cantidad de rulemanes | 2 |
| Ancho | 32 cm |
| Con regulación de manillar | |
| Con carcasa de protección |



