Tienda oficial
INFLABLESWORLD
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Diámetro de corte de 30cm.
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Accesorios incluidos: máscara protectora.
- Pesa 3kg.
- Con protector de seguridad.
- Mantiene el césped prolijo llegando a todos los bordes necesarios.
| Marca | Indelplas |
| Modelo | Mega |
| Voltaje | 220V |
| Color | Azul |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Accesorios incluidos | Máscara protectora |
| Potencia | 700 W |
| Diámetros de corte | 30 cm |
| Peso | 3 kg |
| Sistemas de corte | Tanza |
| Tipo de eje | Curvo |
| Ancho | 30 cm |
| Con protector de seguridad | |
| Con carcasa de protección |




