También puede interesarte:
bordeadora cortadora electrica 600w-bordeadora de cortar pasto electrica-cortadora de pasto electrica petri 3005052-manual de cortadora de cesped electrica petri-2 hp 900 watts con bolsa cortadora de cesped petri 1-cortadora de cesped petri 3 4 hp con bolsa 1300 w black-freno para motor electrico maquinas jardin cortadora cespedTienda oficial
Global Market Now
Envío gratis a todo el país
- Globalmarketnow -
- Boredeadora Eléctrica Magiclick
- Potencia 1500 Watts
- Motor Doble Ruleman
- Carretel Porta Tanza Manual de 2 Salidas
- 30 cm de Corte
- Manija de Altura Regulable
- Base Protectora
- Industria Nacional
- Garantía de 1 Año
- Globalmarketnow -
- Hacemos factura A o B
- Hacemos envíos a todo el país a cargo del comprador
- Micro omnibus
- No trabajamos contra reembolso
- Formas de pago
- Efectivo
- de nuestro local, el titular deberá presentar el DNI sin excepción
- Si el producto lo retira otra persona deberá presentar el DNI sin excepción
- Previa autorización del titular vía e-mail
- Días y Horarios de Atención de
- Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 Hs
- Sábados , Domingos y Feriados estamos Cerrados
- Boredeadora Eléctrica Magiclick
- Potencia 1500 Watts
- Motor Doble Ruleman
- Carretel Porta Tanza Manual de 2 Salidas
- 30 cm de Corte
- Manija de Altura Regulable
- Base Protectora
- Industria Nacional
- Garantía de 1 Año
- Globalmarketnow -
- Hacemos factura A o B
- Hacemos envíos a todo el país a cargo del comprador
- Micro omnibus
- No trabajamos contra reembolso
- Formas de pago
- Efectivo
- de nuestro local, el titular deberá presentar el DNI sin excepción
- Si el producto lo retira otra persona deberá presentar el DNI sin excepción
- Previa autorización del titular vía e-mail
- Días y Horarios de Atención de
- Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 14 a 17 Hs
- Sábados , Domingos y Feriados estamos Cerrados
| Marca | Magiclick |
| Modelo | M1500 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Potencia | 1,5 kW |
| Diámetros de corte | 30 cm |
| Peso | 3 kg |
| Salidas de tanza | 2 |
| Con mango regulable | |
| Con carcasa de protección |








