Tienda oficial
Myshop Arg
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
• La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- Su motor posee una velocidad de 8500rpm.
- Tipo de alimentación: batería.
- Accesorios incluidos: batería 18v.
- Pesa 1.95kg.
- Mantiene el césped prolijo llegando a todos los bordes necesarios.
- La duración de la batería depende del uso que se le de al producto.
- La batería viene incluída.
| Marca | Energy |
| Modelo | T320/18C1 |
| Color | Turquesa |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Incluye batería | |
| Accesorios incluidos | Batería 18V, Cargador |
| Potencia | 18 W |
| Velocidad del motor | 8.500 rpm |
| Peso | 1,95 kg |




