Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 94G
Porta Canana De Fusil 308/3006 Houston
Porta balas de fusil de cintura Houston, confeccionado en cinta nato y elastico reforzado.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
Su consulta no molesta.
Envios a todo el pais.
| Marca | Houston |
| Modelo | 94G |
| Tipo de funda | Cintura |
| Armas compatibles | 12 16 20 |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | No Aplica |
| Ancho | 5,5 cm |
| Altura | 2 cm |
| Largo | 15 cm |
| Peso | 150 g |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | Cintura |





