Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston PISTOLERA Y PORTA DOBLE KYDEX INTERNO
Pistolera Interna Y P/cargador Tactico Kydex Doble Houston
Envío gratis a todo el país
Pistolera y porta cargador kydex doble coyote.
Marca: houston
Elegir bien el modelo antes de ofertar
Se hacen envíos a todo el pais.
Su consulta no molesta
Garantía del vendedor: 15 días
| Marca | Houston |
| Modelo | PISTOLERA Y PORTA DOBLE KYDEX INTERNO |
| Tipo de funda | KYDEX INTERNO |
| Armas compatibles | GLOCK 17 19X |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Usos recomendados | INTERNA |
| Materiales | Kydex |
| Género | Sin género |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | PRESION |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 18 cm |
| Armas compatibles | GLOCK 17 19X |
| Usos recomendados | Interna |
| Materiales | Kydex |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | Presión |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 18 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |

