Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 72
Muslera Con P/cargador Bersa/browning/taurus Táctica Houston
Envío gratis a todo el país
Muslera táctica universal marca houston.
Armas compatibles: bersa thunder pro, pxa, browning, bersa bp9, taurus g3, g3c, g2.
Regulable en altura.
CONFECCIONADA EN POLIÉSTER 600x600
Cintas de polipropileno de alta densidad.
Estamos a tu disposición para despejarte todas tus dudas.
| Marca | Houston |
| Modelo | 72 |
| Tipo de funda | MUSLERA CON PORTA CARGADOR |
| Armas compatibles | BROWNING, Bersa, Taurus |
| Usos recomendados | Exterior |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | Activa |
| Tipo de cierre | broche con tira |
| Ancho | 12 cm |
| Altura | 5 cm |
| Largo | 18 cm |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | Muslera |













