Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston CAMUFLADO HOJA REALTREE
Funda Termoformada Fusil O Carabina C/mira 120cm Houston
Envío gratis a todo el país
| Tipo de cierre | Cadena |
| Altura | 6 cm |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | POR CIERRE |
| Ancho | 25 cm |
| Armas compatibles | Fusil/Carabina con Mira 120cm |
| Usos recomendados | Transporte |
| Es ajustable | |
| Funda | ARMA LARGA |
| Largo | 120 cm |
| Peso | 800 g |
| Rango de control de temperatura | NO APLICA |
| Es impermeable |
| Marca | Houston |
| Tipo de funda | Guardado y Transporte |
| Modelo | CAMUFLADO HOJA REALTREE |















