Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston CAMUFLADO HOJA REALTREE
Funda Termoformada Fusil C/mira 120cm Houston
Envío gratis a todo el país
Funda houston termoformada fusil o carabina con mira de 120cm.
Totalmente impermeable.
Espuma de alta densidad.
Boble carro para colocar candado.
Inclucye correa para transporte.
Producto marca houston
Estamos a tu disposición para despejarte todas tus dudas
| Marca | Houston |
| Modelo | CAMUFLADO HOJA REALTREE |
| Tipo de funda | Transporte-Guardado |
| Tipo de retención | POR CIERRE |
| Armas compatibles | Fusil/Carabina con mira 120cm |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de cierre | Cadena |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 120 cm |
| Usos recomendados | Transporte |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |
| Funda | ARMA LARGA |
| Altura | 6 cm |















