Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston Interno KYDEX Carbono Tanfo
Funda Pistol Interna Kydex Carb Tanfoglio Force Compact 45
Envío gratis a todo el país
| Usos recomendados | interno |
| Materiales | Kydex |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | Presión |
| Es impermeable | |
| Armas compatibles | Tanfoglio Force 45 |
| Género | Sin género |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 18 cm |
| Peso | 180 g |
| Es ajustable |
| Marca | Houston |
| Modelo | Interno KYDEX Carbono Tanfo |
| Tipo de funda | Interna Kydex |
| Armas compatibles | Tanfoglio Force 45 |
| Usos recomendados | interno |
| Materiales | Kydex |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | Presión |
| Ancho | 8 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 18 cm |
| Peso | 180 g |
| Es impermeable | |
| Es ajustable | |
| Género | Sin género |













