Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston BYRNA
Funda Interna Fleje Acero Byrna Sd/boost Houston
Funda pistolera interna.
Marca: houston.
Fabricada en codura 600x600.
Fleje de acero templado.
Se hacen envíos a todo el pais.
Su consulta no molesta
Garantía del vendedor: 20 días
| Marca | Houston |
| Modelo | BYRNA |
| Tipo de funda | Interna |
| Armas compatibles | BYRNA SD/BOOST |
| Usos recomendados | Interior |
| Materiales | Acero, Poliéster |
| Tipo de retención | Pasiva |
| Tipo de cierre | Pasivo |
| Ancho | 10 cm |
| Altura | 2,5 cm |
| Largo | 17 cm |
| Es impermeable | |
| Género | Sin género |







