Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 32CTF
Funda Houston Termoformada Escopeta 7 Tiro Desarmada 107 Cm.
Envío gratis a todo el país
- Orientación de la mano: Zurdo/Diestro
- Armas compatibles: escopeta desarmada 7 tiros 107 cm..
- Con cierre de cadena.
- Tipo de funda: arma larga.
- Posee retención por cierre.
- Producto fabricado en: poliéster.
- Es impermeable.
- Dimensiones: 20cm x 6cm x 107cm.
| Orientación de la mano | Zurdo/Diestro |
| Color | Negro |
| Marca | Houston |
| Modelo | 32CTF |
| Tipo de funda | Transporte |
| Armas compatibles | ESCOPETA DESARMADA 7 TIROS 107 CM. |
| Usos recomendados | Transporte |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | POR CIERRE |
| Altura | 6 cm |
| Tipo de cierre | Cadena |
| Ancho | 20 cm |
| Largo | 107 cm |
| Es impermeable | |
| Género | Sin género |
| Funda | ARMA LARGA |

