Tienda oficial
BOOMBOOM HOLSTERS
Houston 33TF
Funda Fusil Houston Semirrigida Termoformada 120 Cm X 26cm
Envío gratis a todo el país
Funda houston termoformada fusil o carabina con mira de 120cm.
Totalmente impermeable.
Espuma de alta densidad.
Boble carro para colocar candado.
Inclucye correa para transporte.
Producto marca houston
Estamos a tu disposición para despejarte todas tus dudas
Hacemos envíos a todo el país
| Marca | Houston |
| Modelo | 33TF |
| Tipo de funda | Transporte |
| Armas compatibles | FUSIL / CARABINAS CON MIRA 120 CM. |
| Usos recomendados | Transporte |
| Materiales | Poliéster |
| Tipo de retención | POR CIERRE |
| Tipo de cierre | Cadena |
| Ancho | 26 cm |
| Altura | 6 cm |
| Largo | 120 cm |
| Peso | 300 g |
| Es impermeable | |
| Género | Sin género |
| Funda | ARMA LARGA |























