Tienda oficial
Resilient Company
Bonsai Culture And Care Of Miniature Trees
Sin garantía
- Año de publicación: 1967
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Artesanía, hobby y hogar.
- Subgénero: Botánica.
- Manual.
- Número de páginas: 80.
- Edad recomendada: de a .
- Incluye .
- Peso: 0.13g.
- ISBN: 9788472097667.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Bonsái |
| Subtítulo del libro | CULTURE AND CARE OF MINIATURE TREES |
| Serie | SUNSET GARDENING BOOKS |
| Autor | JACK MCDOWELL |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | SUNSET BOOKS |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1967 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 0,13 g |
| Género del libro | Artesanía, hobby y hogar |
| Subgéneros del libro | Botánica |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | SUNSET GARDENING BOOKS |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788472097667 |




