Tienda oficial
GRUPO 365
Envío gratis a todo el país
Bomba sumergible para perforación
75qjd130-0.75
0.75 kw
1 hp
220v 50hz
3" Pulgadas
SALIDA DE BOMBA 1 pulgada
Incluye 25mts de cable y tablero
En las fotos descripción completa con características
Garantía del vendedor: 6 meses
| Marca | FMT |
| Modelo | 75QJD130-0.75 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 750 W |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | Agua, Bomba, Pozo, Sumergible, Tanque, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 2.800 l/h |
| Altura máxima de succión | 108 m |










