También puede interesarte:
electrobomba 1 hp-bomba sumergible 1 hp-bomba sumergible 1.5 hp-bombas sumergible 5 hp trifasica-bomba sumergible 2 hp-bomba sumergible 1 hp mec-electrobomba sumergible 1 hp-bomba czerweny z2 monofasica-bomba sumergible motorarg 1 hp-bombas sumergible 1.5 hp monofasica-bomba agua czerweny zeta 2 monofasica 1 hpTienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Czerweny 100QJD505-2W - ARRANQUE DIRECTO
Bomba Sumergible Monofásica Czerweny 100qjd505 1 Hp - 2w
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible czerweny + 25 metros de cable sumergible - no incluye tablero de conexiones por ser de arranque directo
Tenemos todos los repuestos
Envíos a todo el país
Consultanos, será un placer asesorarte!
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100QJD505-2W - ARRANQUE DIRECTO |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Funciones | 4 pulgadas, Bomba, Sumergible, agua, eleva, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 7.200 l/h |
| Nivel mínimo de agua | 16,5 m |
| Inmersión máxima | 34 m |
| Incluye cable de alimentación | |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |
















