También puede interesarte:
bomba sumergible 2 hp-bomba sumergible pluvius 1hp-bomba sumergible 1 hp-bomba sumergible 1.5 hp-bomba czerweny z2 monofasica-bombas sumergible 1 hp monofasica-bombas sumergible motorarg 1 2 hp-bombas sumergible 1.5 hp monofasica-bomba centrifuga presurizadora rotorpump ps 1 x 70 40 1hpTienda oficial
DISTRIBUIDORADELBOBINADOR
Envío gratis a todo el país
Electrobomba sumergible czerweny modelo 100qjd808
*Potencia 2hp
*CORRIENTE 220v.
*Viene con 25 metros de cable sumergible ya empalmados + tablero de conexión!
*Caudal máximo: 9.600 lts/h
*Altura máxima: 49 metros
*Distribuidor y service OFICIAL de Czerweny (Motores y bombas de agua de TODOS LOS MODELOS)
*Importadores de maquinarias y herramientas, en las marcas:
#Kushiro
#Barovo
#Ford
#Miyawa
¿Cómo puedo pagar mi producto?
debe ingresar a:
Despacho de Envíos
¿Lo puedo retirar?
Una vez acreditado el pago se puede retirar el producto en nuestro local de San Francisco.
Nuestros Horarios de atención son de Lunes a Viernes de 8 a 12.00 hs - 15.00 a 19.00 hs y Sábados de 9 a 12.00 hs.
¿Hacen Factura?
Hacemos Factura Electrónica A y B. Si necesita Fc A no olvide cargar el CUIT en lugar del DNI cuando carga los datos durante la compra.
| Marca | Czerweny |
| Modelo | 100qjd808 |
| Voltaje | 220V |
| Incluye cable de alimentación | |
| Potencia | 2 hp |
| Tipo de bomba | De pozo |
| Largo del cable de alimentación | 25 m |
| Funciones | 110 mm, 4 pulgadas, Bomba, Sumergible, agua, eleva, perforacion |
| Caudal máximo de agua | 9.000 l/h |
























