Tienda oficial
Massa
Envío gratis a todo el país
$ 76.700
- Frecuencia: 50 Hz
- Fase eléctrica: Monofásica
- Voltaje: 220V
- Pesa 3.4kg.
- Altura máxima de 5m.
- Altura máxima de succión de 1m.
| Marca | Bremen |
| Modelo | 7199 |
| Color | Azul oscuro |
| Voltaje | 220V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Fase eléctrica | Monofásica |
| Altura máxima de elevación | 5 m |
| Caudal máximo de agua | 25 l/min |
| Altura manométrica total | 5 |
| Peso | 3,4 kg |
| Ancho | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Altura | 0 cm |
| Presión de trabajo | 0 bar |
| Altura máxima de succión | 1 m |
| Tipo de bomba | Periférica |
| Tipo de bomba centrífuga | manual para trasvase |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Material del impulsor | Acero inoxidable |
| Material del eje de la bomba | metal |


